Buffet en placage d'ébène en bois noirci,... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Buffet en placage d'ébène en bois noirci, marqueté de filets de laiton. Ouvre par deux portes, la ceinture chantournée, garniture en bronze doré, dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III. H. 112 cm - L. 122 cm - P. 40 cm. Soulèvements et usures.
Mes ordres d'achat