Meuble d'entre-deux en marqueterie "Boulle"... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Meuble d'entre-deux en marqueterie "Boulle" de laiton sur fond d'écaille rouge, ouvre par une porte, garniture en bronze doré, dessus de marbre noir. Époque Napoléon III. H. 108 cm - L. 84 cm - P. 40 cm Éclats et soulèvements.
Mes ordres d'achat