Glace de cheminée en bois et stuc doré, décor... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Glace de cheminée en bois et stuc doré, décor de rubans et cannelures. Style Louis XVI. H. 162 cm - L. 99 cm Petits éclats et petits manques.
Mes ordres d'achat