Dans le goût de Clément MASSIER Garniture... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de Clément MASSIER Garniture en barbotine émaillée rouge framboise, comprenant une vasque et une paire de vases. Début XXe siècle. H des vases : 28,5 cm H de la vasque 19 cm On joint une pendule borne en marbre beige et noir; Vers 1940. H; 21 cm [4]
Mes ordres d'achat