"Vierge à l'Enfant" Pierre sculpté. Fort... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
"Vierge à l'Enfant" Pierre sculpté. Fort relief badigeonné. France, vers 1700. Reposant sur une colonne cannelée. XXe siècle Hauteur total : 184 cm Accidents, usures et restaurations. [2]
Mes ordres d'achat