Caisse d'horloge en bois naturel et bois... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Caisse d'horloge en bois naturel et bois ronceux. Travail bressan du XIXe siècle. H. 248 cm - L. 47 cm - P. 28 cm Avec un mouvement signé Charles Danthon à Chatillon-les-Dombes.
Mes ordres d'achat