Importante armoire en bois naturel mouluré,... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
Importante armoire en bois naturel mouluré, la corniche cintrée, ouvre par deux vantaux latéraux et un vantail central ajouré, laissant apparaître un mouvement d'horloge signé Percheval à Nevers. Travail régional XIXe siècle. H. 266 cm - L. 175 cm - P : 67 cm
Mes ordres d'achat