Horloge comtoise en noyer. Le mouvement signé... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Horloge comtoise en noyer. Le mouvement signé Dussue, à Lyon. XIXe siècle. H. 250 cm - L. 58 cm - P : 29 cm. Vermoulue par certains endroits.
Mes ordres d'achat