Banjo de marque Stenior. Le fond à décor... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Banjo de marque Stenior. Le fond à décor d'une danseuse marquetée sur fond de loupe. La peau percée avec un étui en tissu brun. XXe siècle. H. 61 cm - D. 26 cm
Mes ordres d'achat