Saint Pierre, terre cuite d'édition polychrome. Vers... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 600EUR
Saint Pierre, terre cuite d'édition polychrome. Vers 1900. H : 130 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat