Attribué à GOLDSCHEIDER Groupe en terre cuite... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Attribué à GOLDSCHEIDER Groupe en terre cuite patinée polychrome et noir, figurant trois jeunes garçons assis sur un muret dit "Chez le photographe". Début XXe. Siècle. H. 58 cm, - L. 35 cm - P. 26 cm. Nombreux éclats, accidents et manques.
Mes ordres d'achat