École FRANÇAISE, milieu du XXe siècle "Natures... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
École FRANÇAISE, milieu du XXe siècle "Natures mortes aux grive et aux harengs" Paire d'huiles sur toile. Signé en bas à gauche : "G. Berger". H. 36,5 cm - L. 20,5 cm [2]
Mes ordres d'achat