H. BLONDEL, fin XIXe siècle "Nature morte... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
H. BLONDEL, fin XIXe siècle "Nature morte aux cerises et Rohmer" Huile sur carton Signé en bas à gauche. H. 19 cm - L. 24,5 cm Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat