École FRANÇAISE vers 1900 "La surprise" Plâtre... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
École FRANÇAISE vers 1900 "La surprise" Plâtre patiné polychrome à l' imitation de la terre cuite. H. 74 cm. On joint un sujet en biscuit figurant une jeune femme dénudée. Vers 1930. H. 49,5 cm. Éclats. [2]
Mes ordres d'achat