Panetière en noyer et bois ronceux, moulurée,... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Panetière en noyer et bois ronceux, moulurée, tourné et sculptée feuillages. Travail régional, fin du XIXe-début du XXe siècle. H. 63 cm, - L. 123.5 cm - P. 28 cm
Mes ordres d'achat