Coiffeuse en bois naturel à décor de filets... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Coiffeuse en bois naturel à décor de filets en bois alternés foncés et clairs, la ceinture chantournée, les pieds galbés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 74 cm - L. 72.5 cm - P. 41.5 cm Fentes au plateau.
Mes ordres d'achat