Jane ENDERS, XIXe -XXe siècle "Paysan sous... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jane ENDERS, XIXe -XXe siècle "Paysan sous les arbres" Huile sur toile. Signé et daté 189 1en bas à gauche. H. 59 cm - L. 59 cm Cadre en bois et stuc doré. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat