Jeanne DUBOIS, fin XIXe, début XXe siècle... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jeanne DUBOIS, fin XIXe, début XXe siècle "Le brame du cerf" Huile sur toile. Signé et daté 1907 en bas à droite. H. 87 cm - L. 43 cm. Cadre en chêne et stuc doré
Mes ordres d'achat