D'après Hippolyte Joseph N. AUSSANDON (1836-?) "La... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Hippolyte Joseph N. AUSSANDON (1836-?) "La Veille de Noël" et "Les surprises du jour de l'An" Deux lithographies en noir. H. 59 cm - L. 47.5 cm à vue. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat