Pendule borne en bronze à patine au naturel... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Pendule borne en bronze à patine au naturel et dorée surmontée d'un cheval et d'un chien. Socle en palissandre marqueté de bois clair. Époque Louis Philippe, H. 53cm - L. 37 cm - P. 20 cm On joint un globe en verre. [2]
Mes ordres d'achat