Virgile MOREY (act.1883-1895) "La tempête"... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Virgile MOREY (act.1883-1895) "La tempête" et "Les secours" Deux groupes en régule à patine brune. Signé. Socles en bois. H. 63 et 57.5 cm
Mes ordres d'achat