Georges Charles COUDRAY (1862-1932) "Buste... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Georges Charles COUDRAY (1862-1932) "Buste de jeune femme, un noeud dans les cheveux" Bronze à patine brune. Signé. Base en marbre bleu Turquin. Vers 1900. H. 31 cm
Mes ordres d'achat