Sculpture en plâtre patiné polychrome figurant... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Sculpture en plâtre patiné polychrome figurant saint Joseph. Vers 1900. H. 101 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat