Colonne stéréoscopique bois noirci, muni... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Colonne stéréoscopique bois noirci, muni de lunettes et de photographies argentiques stéréoscopiques, la caisse à décor gravé de feuillages et médaillons, deux poignées latérales en bronze. Vers 1880. H. 118.5 cm - L : 29 cm - P : 23 cm, Petits manques.
Mes ordres d'achat