Bonnetière en chêne mouluré, ouvrant par... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Bonnetière en chêne mouluré, ouvrant par une porte, Corniche droite, Travail rustique du XXe siècle. H. 188 cm, - L. 92 cm - P. 52 cm
Mes ordres d'achat