École FRANÇAISE du XIXe siècle, vers 1880 "Paysage... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, vers 1880 "Paysage à la rivière" Huile sur toile. Porte une signature apocryphe "Trouillebert" en bas à gauche. H. 33 cm - L. 45 cm Accidents, restauration et petits manques. Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat