Joseph LE GULUCHE (1849-1915) « En détresse ».... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph LE GULUCHE (1849-1915) « En détresse ». Groupe en terre cuite d'édition patinée polychrome. Signé, et cachets d'éditeur. H. 66 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat