Angelo DE RANIERI (1834-1911) « À la source ».... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Angelo DE RANIERI (1834-1911) « À la source ». Sujet en terre cuite d'édition, représentant une jeune femme s'abreuvant à une source, rétroéclairée. Signé, cachet de l'éditeur, numéro 828. H. 65 cm - L. 37 cm - P. 26 cm. Petits chocs et accidents.
Mes ordres d'achat