J. BRAULT, XXe siècle "Lionne rugissant" Bronze... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
J. BRAULT, XXe siècle "Lionne rugissant" Bronze à patine verte. Signé sur la queue. Base en marbre noir veiné blanc et crème. H. 23 cm - L. 77 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat