Lot composé de trois sculptures. - Chien... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot composé de trois sculptures. - Chien de chasse en bronze à patine brune H. 18 cm - L  : 30 cm - Petite fille embrassant une fleur en régule à patine verte et brune signée A. de Ranieri (1834-1911) H. 55 cm - Jeune femme des îles en bronze à patine verte H. 30 cm [3]
Mes ordres d'achat