Panetière en noyer tourné à décor de vase... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Panetière en noyer tourné à décor de vase et feuilles d'olivier. Provence, fin XIXe siècle. H. 109 cm - L. 80 cm - P. 43,5 cm
Mes ordres d'achat