Table haute en noyer, un faux tiroir en façade.... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Table haute en noyer, un faux tiroir en façade. Travail régional du XIXe siècle H. 96 cm - L. 56 cm - P  : 35 cm. On joint  : - Un Saint Joseph en terre cuite d'édition monogrammée H.C. H  : 68 cm, - Un crucifix en laiton H  : 37 cm, - Un triptyque avec une reproduction d'un tableau de la Renaissance. H  : 23 cm [4]
Mes ordres d'achat