École FRANÇAISE vers 1880 "Le retour des... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
École FRANÇAISE vers 1880 "Le retour des champs" Terre cuite d'édition patinée. Titré et signé : Suriray (?) sur la base H  : 77 cm. Petits accidents et manques, notamment les doigts de la main droite et la anse du panier.
Mes ordres d'achat