Vase en porcelaine, dans le goût de Sèvres,... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Vase en porcelaine, dans le goût de Sèvres, fond framboise à décor de deux médaillons polychromes représentant une scène galante et un paysage. Monture de bronze de style Louis XVI, vers 1900. Monté pour l'électricité. H. 43 cm. On joint un abat-jour. [2]
Mes ordres d'achat