Petit banc en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Petit banc en bois naturel mouluré et sculpté. Dossier à motifs de palmes, feuillages, et cabochons. Accotoir et piétement en bois tourné. Travail régional, XIXe siècle. H. 100 cm, - L. 88 cm - P. 38 cm
Mes ordres d'achat