Fontaine murale en cuivre et laiton, décor... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Fontaine murale en cuivre et laiton, décor d'oiseaux, le support en bois naturel mouluré, la partie basse ouvrant par une porte à motif de losange. XIXe siècle. H  : 175 cm - L. 54 cm - P  : 40 cm Parties refaite, support d'époque postérieure.
Mes ordres d'achat