Buffet vaisselier en bois naturel et bois... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Buffet vaisselier en bois naturel et bois ronceux, il ouvre par deux petite portes en partie hautes et trois tiroirs et deux vantaux en partie basse. Les montant montants arrondis et moulurés reposant sur de petits pieds cambrés, la ceinture chantournée. Travail bressan du XIXe siècle. H. 213 cm - L. 137 cm, - P. 55,5 cm
Mes ordres d'achat