Confiturier en bois naturel et bois ronceux... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Confiturier en bois naturel et bois ronceux mouluré, ouvre par une porte et un tiroir en partie basse, montants arrondis, ceinture mouvementée. Travail régional du XIXe siècle. H. 91 cm - L. 61,5 cm - P. 27 cm
Mes ordres d'achat