Commode en bois naturel et bois ronceux,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en bois naturel et bois ronceux, elle ouvre par trois tiroirs en façade dont deux simulés, le plateau formant coffre, les montants arrondis moulurés reposant sur de petits pieds cambrés. Travail bressan du XIXe siècle. H. 92 cm - L. 123 cm - P. 57cm
Mes ordres d'achat