Armoire basse en bois naturel mouluré, elle... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Armoire basse en bois naturel mouluré, elle ouvre par deux portes. La corniche droites, les montants droits et la ceinture mouvementée à motif de coquille stylisée. XIXe siècle. H. 135 cm - L. 96 cm - P  : 47,5 cm.
Mes ordres d'achat