René HAMIOT (1912-1975) Les oliviers, 1964 Gouache,... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
René HAMIOT (1912-1975) Les oliviers, 1964 Gouache, signée et datée en bas à droite H. 34,5 cm L. 26,5 m (à vue)
Mes ordres d'achat