René HAMIOT (1912-1975) La Bastide dans un... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
René HAMIOT (1912-1975) La Bastide dans un paysage vallonée Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche H. 26 cm L. 38,5 cm Traces de moisissures sur le passe-partout n'affectant pas l'oeuvre On joint un bouquet de fleur dans un vase de verre Aquarelle, portant le cachet de la signature en bas à gauche H. 36 cm L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat