René HAMIOT (1912-1975) Grand-mère et son... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
René HAMIOT (1912-1975) Grand-mère et son petit-fils Huile sur toile, signée au dos et portant le cachet de la signature en bas à droite H. 41 cm L.33 cm Petits manques de matière en partie basse
Mes ordres d'achat