René HAMIOT (1912-1975) Paysages Réunions... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
René HAMIOT (1912-1975) Paysages Réunions de deux aquarelles, signées en bas à gauche, la première datée 1964 H.25 cm L. 14 cm et H. 22,5 cm L. 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat