René HAMIOT (1912-1975) Le thé devant la... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
René HAMIOT (1912-1975) Le thé devant la cheminée Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite H. 24,5 cm L.18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat