René HAMIOT (1912-1975) Paysage dans la campagne... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
René HAMIOT (1912-1975) Paysage dans la campagne d'Ibiza 1974 Aquarelle et mine de plomb, signée, située et datée en bas à gauche H.15,5 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat