René HAMIOT (1912-1975) Fleurs pourpres Huile... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
René HAMIOT (1912-1975) Fleurs pourpres Huile sur toile, portant le cachet de la signature en bas à gauche H. 65 cm L.54 cm Quelques restaurations anciennes
Mes ordres d'achat