René HAMIOT (1912-1975) Hiver à Amsterdam... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
René HAMIOT (1912-1975) Hiver à Amsterdam 1966 Technique mixte sur papier, signée située et datée en bas à gauche H.19,5 cm L.29,5 cm
Mes ordres d'achat