René HAMIOT (1912-1975) Paysage de Provence,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
René HAMIOT (1912-1975) Paysage de Provence, 1972 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche H. 24 cm L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat