René HAMIOT (1912-1975) Le couvent Saint-Julien,... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
René HAMIOT (1912-1975) Le couvent Saint-Julien, 1955 Huile sur carton toilé, portant le cachet de la signature en bas à droite, titrée et datée en bas à droite H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat